БИОРЕЗОНАНСНЫЙ ПРИБОР IMAGO SENSITIV

Медицинская компьютерная диагностика человека на приборе Imago Sensitiv основана на теории биорезонансной диагностики и может выявлять заболевания человека даже на ранних стадиях развития, когда нет ярко выраженных симптомов. Основа методики оценки здоровья человека заложена исследованиями, проведенными в СССР ещё в 80-х годах прошлого столетия. Эти исследования основывались на опытах великих учёных с мировыми именами: Николы Тесла, Гарольда Берра, Рояла Райфа и Теодора Ван Ховена.

Каждый живой орган, при раздражающем внешнем сигнале, резонирует на «своих» частотах. По частотным характеристикам резонирующего органа, прибор компьютерной диагностики анализирует его функциональную активность, и, сравнивая их с эталонными процессами, выявляет патологию.

Прибор способен также диагностировать возбудителей вирусов и запускать инверсионный режим уничтожения возбудителя. Это и правда очень эффективно (из личного опыта). Также способен выявлять паразитов, причём в каждом отдельном органе, нехватку микроэлементов, а также обнаруживать патологии органов, которые невозможно установить на таких стадиях классическими методами.

Помимо диагностики может запускать режим т.н. “коррекции”, то есть воздействия частотами здоровых органов. Прибор продаётся, но является очень дорогим. Однако, в некоторых городах можно просто пройти диагностику за разумные деньги.

Как и с любой альтернативной методикой, особенно когда она эффективная, ты можешь найти массу хайпа в Интернете на тему этого прибора. Но также можно и найти независимые отзывы людей:
https://otzovik.com/reviews/pribor_kompyuternoy_diagnostiki_zdorovya_sensitiv_imago_520/
https://irecommend.ru/content/bystroe-i-tochnoe-vyyavlenie-zabolevanii
https://irecommend.ru/content/sensitiv-imago-moe-spasenie

Посмотрите видео:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
ТелоЗдраво.ру
Добавить комментарий